Если я непридоставлю документы, могут ли меня за это уволить с работы?

• г. Котельники

Я работаю на предприятии 5 месяцев, когда я устраивалась на работу документы об образовании нетребовали, а теперь мне сказали принести документы об образовании, но документы утеряны, об этом я сказала. На предоставление документов мне дали срок неделя. Если я непридоставлю документы, могут ли меня за это уволить с работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если они требуются на этой должности - да. Оформите дубликаты документов, пока что возьмите из учебного заведения какую-то справку, подтверждающую что Вы его закончили...