Оспаривание законности проведения красной линии на участке в наследство - куда обращаться?

• г. Уфа

Земля была в собственности у родителей. Сейчас мы встали вступать в наследство, оказалось что у нас проведена красная линия, почти на половине участка. Законна ли провели эту полосу на нашей собственности не оповестив нас? Если нет, то куда нужно обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья Александровна!

Оценить, насколько законно проведение красной линии, не представляется возможным. Необходимо устанавливать, на каком основании проведена красная линия, на каком основании Вашим родителям предоставлен земельный участок, изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу очно с имеющимися документами.