Как происходит сделка с участием несовершеннолетних при продаже приватизированной квартиры и покупке двух однокомнатных?

• г. Домодедово

В приватизированной двухкомнантой квартире приписаны 3 человека (отец сын и несовершеннолетняя дочь), у каждого по 1/3 доли. Хотим продать эту квартиру и купить 2 однокомнатные. Подскажите каким образом происходит сделка с участием несовершеннолетних? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для продажи доли несовершеннолетнего нужно разрешение органов опеки и попечительства.