Как оформить в собственность участок в СНТ размером 12 соток, если зарегистрированы только 6 соток?

• г. Москва

В пользовании участок СНТ примерно 12 соток, зарегистрировано 6 соток. Хотелось бы полностью оформить участок в собственность, но многие юристы отказываются ссылаясь, что законом это не предусмотрено и что это возможно было до 2011 г. И так же объясняют что выкупить землю нет возможности так как не у кого. К кому можно обратиться в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Выкупить возможно-в случае если 6 соток принадлежат Администрации города. А бесплатно действительно уже не дают. Обращайтесь.