Возможность получить дополнительные дни отпуска при непрерывной работе в школе более 7 лет – правда или миф?

• г. Урень

Я работаю учителем в школе. Слышала, что можно получить к очередному отпускунесколько дополнительных дней, если ты работаешь в данной школе непрерывно более 7 лет? так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Предоставления подобного дополнительного отпуска регулируется на основании ст8 ТК РФ внутренними актами в школе На федеральном уровне подобного закона нет Узнавайте у директора своей школы -принят ли в школе документ на счет такого дополнительного отпуска