Оплата проезда в отпуск - условия и ограничения для учителей в школе

• г. Южно-Сахалинск

Оплатят ли мне проезд в отпуск по следующему пути: Южно-Сахалинск - Москва-Чита - Хабаровск - Южно-Сахалинск? Работаю учителем в школе и мне говорят, что оплату будут производить только Южно-Сахалинск - Москва - Южно-Сахалинск.

Ответы на вопрос (1):

Если поедете поездом по маршруту Москва-Чита-Хабаровск то обязаны оплатить, если самолетом, то оплатят по средней стоимости билетов. ТО есть по маршруту Южно-Сахалинск-Москва-Южно-Сахалинск