Какими законами регулируется использование водных ресурсов для строительства?

• г. Москва

Как построить объект на водной территории, например на реке? Какие нужны разрешения? Кто их выдаёт? Какими законами регулируется использование водных ресурсов для строительства?

Ответы на вопрос (1):

уважаемый, Евгений!

В первую очередь вам необходимо обратиться в местную администрацию.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru