Причину аннулирования толком не разъяснили, вроде как попал в Россию по поддельной ПТС, машина находится в России с 2004 года.

• г. Кемерово

Аннулирована регистрация.

Приобрел автомобиль Lexus ES-300, без каких либо претензий я оформил постановку-снятие с учета в отделении ОГТО и РГС г. Кемерово.

Затем машине произвелась замена двигателя и цвета, в течение года она стояла в гараже и не эксплуатировалась, после долгого ремонта я поехал в ГИБДД чтобы поставить ее на учет, мне было устно отказано по причине аннулирования ПТС, находящегося у меня на руках. Причину аннулирования толком не разъяснили, вроде как попал в Россию по поддельной ПТС, машина находится в России с 2004 года.

Что мне делать? Машина стоит и ржавеет.

Ответы на вопрос (1):

официальный запрос в гибдд о причине аннулирования птс