Как решить проблему с непогашенной задолженностью после покупки в рассрочку с высокими процентами

• г. Оренбург

Такая ситуация год назад брала в магазине в рассрочку блендер и фен на сумму 3700 половину внесла вообщем не заплатила магазин подал в суд на остаток начислили 28000 тыс скажите что мне делать ведь такие проценты у них 66 руб за день просрочки.

Ответы на вопрос (1):

в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ