Как решить проблему с совместным проживанием в унаследованном доме, когда братья и отец не берегут его и не уважают семейные потребности?

• г. Малин

После смерти матери остался дом, в котором прописаны я, мой отец и двое старших братьев. По наследству дом поделили на четырёх. Вот так мы и живём все вместе, каждый в своей комнате. Но проблема в том что у меня семья и двое малых детей, а братья с отцом постоянно бухают, уже прям аж сгноили свои комнаты, совсем не берегут то что досталось им от матери. Жизнь вообще невыносима и податься мне некуда. Уже даже была мысль залезть в кредиты и купить братьям какое-то жилье... Помогите пожалуйста советом что мне делать, как решить эту проблему, какие я имею права, просто у меня уже сил нет жить с ними а они же никуда так не уйдут.

Ответы на вопрос (1):

Варіантів є декілька. Розписувати в межах безкоштовної консультації не маю бажання. Для початку Ви для себе визначіться, що Вас би влаштовувало і які Ваші можливості.