Проблемы с алиментами и работой приставов - как разрешить сложную ситуацию, проживая в Новосибирске с временной регистрацией?

• г. Новосибирск

Живу в Новосибирске с ребенком, бывший муж в Рубцовске, там я подала на алименты, но он не платит, а пристав не выполняет свою работу. Могу ли я обратиться к приставам в Новосибирске по временной регистрации? Будут ли они заниматься этим делом?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, доброго времени суток. Принудительное исполнение судебного акта по месту регистрации должника или месту нахождения его имущества. На практике, по месту регистрации.