Отказ работодателя оплатить последние 1,5 месяца работы после увольнения по собственному желанию - вопрос честности и возможные способы урегулирования

• г. Тольятти

После увольнения по собственному желанию (работа по словесному соглашению) работодатель отказывается оплатить последние 1,5 месяца работы, мотивируя это пропажей товарного бетона по моей вине, не имея на это доказательств. В свою очередь я уверен в своей честности перед работодателем. Как можно урегулировать этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Володя, при обращении к работодателю, скажите ненароком, что обратитесь в налоговую инспекцию, полагаю что это пройдёт.