1. Статьи КоАП РФ - различие в сроках обжалования решений о лишении прав\n2. Вопрос об обжаловании решений о лишении прав на вождение\n3. Необходима помощь в составлении жалобы на решение о лишении прав

• г. Руза

Меня лишили прав на полтора года по ст.12.8.1 КоАП РФ. В сентябре 2014 года постановление обжаловал в районом суде. Суд оставил решение без изменений и постановление вошло в силу. В Мособлсуде обжаловал в январе 2015. Без изменений.

Второе административное дело по ст.12.27.2 КоАП РФ. Лишение прав на 1 год. Не вошло в силу. Обжаловано в тех же инстанциях с разницей в 2 недели.

1. Сроки плюсуются?

2. Куда дальше можно писать на обжалование?

3. Помощь в составлении жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Сроки не плюсуются, но это влияет на отношение суда

1. Вам, как нарушителю.

2. Далее обжаловать необходимо в кассационном порядке.

3. Помощь в составлении возможна.