Неправомерный арест моего транспортного средства - требую разъяснений от начальника отдела судебных приставов

• г. Киров

Судебные приставы другого региона наложили арест на транспортное средство которым владею я. Должник с 2006 года не является владельцем данного средства. ГИБДД не не дает регистрацию на другого собственника. Как грамотно составить письмо начальнику отдела судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! данное письмо можете составить в произвольной форме с подробным указанием всех обстоятельств по делу.