Отправляют из кабинетов, т.к. нет подтверждения, что отец ребенка был на 1991 г гражданином РФ.

• г. Геленджик

2 месяца пытаюсь получить ребенку гражданство. Отправляют из кабинетов, т.к. нет подтверждения, что отец ребенка был на 1991 г гражданином РФ. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Первое. Так сформулировать ваш вопрос, чтобы он содержал максимум информации. Только тогда можно надеяться на то, что кто-нибудь из нас даст вам ответ и рекомендации по существу проблемы.