Просьба о спиливании высоких тополей возле дома из-за опасности для безопасности жильцов

• г. Екатеринбург

Живу на 4 этаже 9 ти этажного дома, под окном 5 тополей. Размером очень высокие, дотягиваются до 9 этажа. Когда дует сильный ветер очень сильно их шатает. Боимся что когда ни будь рухнут к нам на балконы. Имею ли право обратиться в ОЖЭК с просьбой о том чтоб их спилили?

Ответы на вопрос (1):

Да вам конечно нужно обращаться в ОЖЭК Такое право у вас есть