Подача на алименты по соц минимуму - на что суд будет обращать внимание при рассмотрении моего дела о разводе и беременности

• г. Владивосток

Я разведена на алименты не подавала бывший платит 4 тыс рублей на двоих дети живут со мной недавно вышла замуж и я беременна хочу подать на бывшего в суд на алименты по соц минемуму на что суд будет обращять внимания.

Ответы на вопрос (2):

Ст. 81 СК РФ если он работает то алименты будут взыскиваться в % соотношении с заработной платы. Если нет у ответчика официального места работы то алименты можете взыскать в твердой денежной сумме ст. 83 СК РФ.

Требуйте в суде 25% от всех видов дохода, либо твёрдую денежную сумму.