Может ли пристав пересчитать задолженность на алименты в валюте по текущему курсу для моряка-плавателя?

• г. Краснодар

Я моряк загран плавания и зп у меня в валюте. Скажите имеет ли право пристав, оплаченные деньги по курсу доллара на деньоплаты по алиментам еще в 2011 с июня по декабрь и 2013 годах с мая по ноябрь. Перенести их в счет переплаты. То есть на будующее. А за этот поомежуток 11 и 13 годов насчитать новый долг в долларах но уже по курсу на сегодняшний день оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не должен