Существуют ли сроки для раскрытия скрытого права наследования?

• г. Усть-Каменогорск

Существуют ли какие то сроки о вступлении в права наследования если потенциальный наследстводатель скрыл право на получения наследства от потенциального наследника.

Ответы на вопрос (2):

Как мог умерший скрыть? Напишите простым языком свою ситуацию.

Поясняю.мать скрыла от дочери что она (дочь) имеет право на часть имущества умершего отца.