Необходимые документы для поездки ребенка 13 лет, гражданина Италии в Россию, если отец ребенка русский гражданин, проживающий в Москве, имеется русское свидетельство о рождении, но

• г. Москва

Какие документы нужны для поездки ребенка 13 лет, гражданина Италии в Россию. Отец ребенка русский проживает в Москве. Есть русское свидетельство о рождении, но нет русского паспорта. Нужно ли оформлять визу для ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Если в наличии действительное свидетельство о рождении российского образца, то не нужно.