Как вернуть свою машину, проданную мошейником в рассрочку и далее перепроданную другому лицу?

• г. Орёл

Помогите пожалуйста. Как мне вернуть свою машину. Я продала авто договор купли-продажи составили у нотариуса, но одна беда продала в рассрочку, в договоре все сроки прописаны, а покупатель оказался мошейник. Он машину полностью не оплатил, нас обманул. Машину поставил в автоломбард и там продал другому человеку. С ним все законно, а со мной ни денег ни машины. Помогите разъясните пожалуйста мой действия, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд за взысканием задолженности по договору купли-продажи. Удачи