Вопрос о возможности возражения по удержанию средств за комплект постельного белья, проведении инвентаризации без участия и подписи по заказу на больничном.

• г. Пермь

Здравсвуйте! Если инвентаризация была проведена без меня (я была на больничном) приказ подписали за меня, и сейчас с меня хотят удержать 16000 за комплект постельного белья (хотя себестоимость его 1600 рублей) Кому мне написать возражение? В объяснительной они тоже подписались за меня, что я согласна на удержание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите жалобу в инспекцию труда.