Увеличение оплаты коммунальных услуг при временной регистрации арендаторов и установленных счетчиках на воду для семьи из 4 человек

• г. Королёв

Если я временно регистрирую арендаторов квартиры (семья 4 человека), то на сколько и за что увеличивается оплата коммунальных услуг, если в квартире стоят счетчики на воду. С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

По воде она вообще не увеличивается. возьмите свою квитанцию и посмотрите какие услуги считаются по количеству человек. Вот на эти показатели и увеличится.