Сомнения по оплате отгулов по донорской справке - что предлагает бухгалтерия и как это отразится на моей заработной плате?

• г. Белая Калитва

Я брала отгулы по донорской справке (писала как положено заявление за 2 недели), бухгалтерия предлагает мне не отражать эти дни в табеле во избежание лишней бумажной работы - говорят что-то типа: Директор в курсе, он дни отдыха за прогулы не будет считать. Как оплачиваются дни по донорским справкам, не потеряю ли я в деньгах, если соглашусь с бухгалтерией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не потеряете.Оплачиваются так же,как и рабочие дни.