Как продать долю в ООО с участниками, которые не проявляют интерес или не ответили на предложение

• г. Набережные Челны

Как продать долю в ООО? Я директор и у меня 25%, у моей свекрови-25% (мы обе хотим продать третьему лицу) у другого учредителя-50% (она 25 мая 2013 г подписала, что получила от нас предложение о приобретении наших долей, ответ нам в письменной форме не дала), на сегодняшний день на контакт с нами не идет. В Уставе предусмотрена продать или уступить свою долю третьему лицу.

Ответы на вопрос (1):

Ищите покупателя и продавайте. Что конкретно вас смущает?