Как семье сдать комнату в комуналке без согласия соседей и поместить в нее 4 человека?

• г. Великий Новгород

У мужа с ребенком в собственности куплена комната в комуналке, они хотят сдать это жилье. Могут ли они сдать комнату семье из 4 х человек, без согласия соседей.

Ответы на вопрос (1):

Если комната в собственности как обособленная жилая площадь, то могут.