Вопросы о кадастровом паспорте и арендной плате при заключении допсоглашения об аренде всех помещений в здании

• г. Москва

Заключен и зарегистрирован договор аренды нежилых помещений в части здания. Сейчас собираемся заключить допсоглашение к данному договору об аренде всех помещений в данном здании. Нужно ли делать отдельный кадастровый паспорт на помещения не охваченные договором или кадастровый паспорт на все здание. Кроме того с какого момента необходимо платить новую арендную плату: с момента подписания допсоглашения или с момента его регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить изначально краткосрочный договор аренды, а когда зарегистрируете долгосрочный - первый договор закроете.