Что произойдет после временного перевода на другую должность во время декрета сотрудника - возврат на прежнюю должность или увольнение?

• г. Москва

Перевожусь на другую должность на время декрета другого сотрудника, когда постоянный сотрудник выйдет из декретного отпуска меня должны вернуть на прежнюю должность или уволят? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас уволят в этом случае.