Есть желание взять в аренду пойменный участок реки. Какие для этого необходимы документы и порядок действия.

• г. Самара

Есть желание взять в аренду пойменый участок реки. Какие для этого необходимы документы и порядок действия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В каждом субъекте свои правила, которые друг от друга немного отличаются. Обратитесь с заявлением о заключении договора в Администрацию поселения где расположен участок реки, а там получите список документов.