Возврат автомобиля в залоге - возможно ли это и распространяется ли кредитная амнистия на данную ситуацию?

• г. Ленинск-Кузнецкий

У меня машина в залоге, но кредит я не могла платить, и банк обратился в суд-суд вынес решение конфисковать автомобиль. Можно ли вернуть авто и распространяется ли кредитная амнистия на этот кредит. Я на пенсии-получаю 5500 и не работаю. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Залоговое авто не вернете.