Купил машину без прав оформил на себя сейчас езжу без прав что мне за это грозит если остановить ДПС.

• г. Иркутск

Купил машину без прав оформил на себя сейчас езжу без прав что мне за это грозит если остоновит дпс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Штраф в размере от 5 до 15 т.р.+ эвакуация авто на штрафстоянку тоже за деньги. Удачи на дорогах.