Как сохранить квартиру, взятую в ипотеку, в условиях АТО и безработицы - история и решения

• г. Горловка

В 2007 году мы взяли валютную ипотеку на квартиру в Приват-банке. На данный момент проживаем в зоне АТО плотить за кредит нам нечем остались без работы. Живем в постоянном страхе от бамбежек. Не хотелось бы потерять еще и квартиру. Уезжать нам некуда и незачто. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

І в чому ж питання? направте листа в Приватбанк з проханням надати кредитні канікули. Штрафні санкції не мають нараховуватись в будь-якому випадку.