Как приостановить приватизацию жилой комнаты и переписать ее на мужа

• г. Пермь

У меня гражданская жена прописала брата в комнате в которой она по договору соц. найма и главный соц. наемщик, что бы он приватизировал эту комнату. А потом переписал на нее, но после того как они сдали документы он отказывается переписывать на нее ее же комнату, можно ли приостановить приватизацию, а потом приватитзировать на мужа, документы сдали чуть больше месяца назад, получать договор а ренды на 7 июля!

Ответы на вопрос (2):

сейчас нет, отказ от приватизации она уже написала. попробуйте обратиться в администрацию с заявлением о прекращении или приостановлении приватизации.

Я написал в администрации приостановку .но мне сказали что если брат принесет справку что его сестра участвовала в приватизации, то ему приватизируют , он получается может продать комнату без моего согласия , но изначально мне эту комнату давали по переселению , а они изначально надавили на меня с тетей и я согласилась , но сейчас понимаю что сделала ошибку . я могу что либо исправить еще , они меня хотят пересилить в барак,без моего согласия, а я сейчас хочу приватизацию отменить и приватизировать на мужа!