Исполнительные листы и страховка - ограничения и возможности взыскания задолженности

• г. Каменск-Уральский

У меня есть займ в МФО Ван клик мани. Сейчас мне названивают коллекторы. И один из коллекторов мне сказал, что при наличии 3 х и более исполнительных листов приставы описывают имущество и т.д. Есть какой-то предел кол-ва исполнительных листов? И еще нужна консультация по поводу страховки при выдаче кредита. Когда заключается кредитный договор часто делается страховка и при суде (в связи с невозможностью погасить задолженность) судья не может отменить даную комиссию. Каким образом мне данную сумму за страховку отменить для окончательной суммы иска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете никак не реагировать, коллекторы не имеют никаких прав.