Какие возможные последствия при покупке квартиры в ипотеку, если хозяйка не может выписать свою дочку в течение 2 месяцев?

• г. Мурманск

У меня такой вопрос. Мы собрались брать квартиру в ипотеку, квартиру нашли. Но хозяйка квартиры говорит, что ее дочка не может пока выписаться, что она далеко и прехать не сможет. Что она выпишется письменно не приезжая, но это займет 2 месяца а квартиру нам покупать через месяц. Чем это нам грозит?

Ответы на вопрос (3):

Что она выпишется письменно не приезжая,но это займет 2 месяца

Привирает.

Если у дочки есть место, где зарегистрироваться, то она в два-три дня это делает.

Из того Отдела ФМС посылается служебная телеграмма, и здесь дочку снимают с учета.

Максимум все это - пару недель.

Так а если она не выпишется,чем это чревато??

Только лишней квартплатой. Снимете с регистрации через суд.