Купил машину с автосалона новую, произошло ДТП выяснилось что машина битая машине месяц что делать?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться в автосалон с претензией, в случае отказа в удовлетворении ваших требований, следует обращаться в суд и проводить независимую экспертизу. Если Вам необходим представитель в суде обращайтесь.

А как же ДТП и возможен ли при таком раскладе обмен на новый? машина в кредите

Возможен. Необходимо решать Вашу проблему в судебном порядке