Возможно ли выехать за границу, если был суд по неуплате кредита и от приставов пришло письмо об аресте жилья?

• г. Казань

Вопрос такой. Был суд в котором банк подал на меня за не у плату кредита, мне нужно выехать заграницу, выпустят ли меня из Рф если был суд? как я понял если не приходило извещение о запрете выезда за пределы Рф то можно выехать? От пристова приходило письмо что на мою долю жилья вынесли арест и все больше не чего не приходило.

Ответы на вопрос (1):

Вот дошли бы до приставов и узнали,есть или не есть этот запрет...хотя пустое,кто не рискует...