Управляющая компания переносит отчет за прошлый год и созывает собрание жильцов для принятия тарифов на обслуживание и ремонт, выбора совета дома и других вопросов - Что они задумали?

• г. Дмитров

Управляющая компания не отчитываться за прошлый год, а вместо отчета созывает очередное собрания жильцов м.к.д. - от нового (ООО... афилированная с У.К. и имеющая недвижимость в нашем м.к.д.)чтобы принять тарифы на обслуживание и ремонт, выбор совета дома и так далее.. Для чего они так (Каруселят)..? что они хотят зделать.

Ответы на вопрос (1):

А что тут непонятного? Хотят взять дом на обслуживание - только и всего.