Какие последствия ожидают директора и учредителей ООО при возникновении проблем с погашением взятого кредита после смены их состава?

• г. Санкт-Петербург

На ООО был взят кредит, через некоторое время сменились учредители и директор. Если по кредиту будут проблемы с погашением - будут ли проблемы у директора и учредителей при которых брался кредит?

Ответы на вопрос (2):

По общему правилу никаких проблем не должно возникнуть.

А причины не возврата кредита?