Возможно ли получить компенсации за травму на производстве помимо больничных - особенности и условия

• г. Подольск

Хотел бы узнать, могу ли я получить какие либо компенсации за полученные травму от производства помимо больничных? Травма была получена на самом производстве, травма повышенной степени, сделали операцию ноги и сказали что три месяца нельзя даже привставать на нее.

Ответы на вопрос (1):

В случае получения травмы на производстве вы имеете право на получение компенсации морального вреда за счет работодателя. В зависимости от характера травмы и степени вашей вины данная сумма может варьироваться от 150 до 350 тысяч рублей. Кроме того указанная мною сумма не имеет ничего общего с выплатами из ФСС. Обращайтесь, я специализируюсь по данной категории дел.