Проблема плесени и грибка в квартире - что делать?

• г. Череповец

Проживаем в меж панельном доме в двух комнатах по стенам идёт плесень грибок прямо мохом на уровне меж панельного шва уличной стороны обращались в жкх приезжают и просто замазывают по верх старого результата ноль так как должны выдалбливать вставлять вилотерм и замазывать мостикой или герметиком они отказываются то есть не выполняют по технологии съезжаются на вентиляцию и стекло пакеты обращались в департамент там ответили что не могут контролировать качество выполнения работ жкх что нам делать в квартире двое детей дышут этим.

Ответы на вопрос (1):

раз вы уже испробовали досудебный порядок то остается обращаться в суд. требовать что бы работы были выполнены надлежащим образом