Недовольство банковской картой - неожиданные расходы и некорректная информация

• г. Калининград

Пришла в банк, заказала себе карту именную, девушка предложила молодежную карту, я согласилась. Через неделю получила карту, а через пару дней внесла деньги на нее и тут выяснилось, что там-750 рублей годовое обслуживание, о котором меня никто не предупреждал и вообще, карта не молодежная а обычная, мастер кард. Что делать? Могу ли я закрыть карту и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что получили не то, что ожидали, обращайтесь с претензией в банк. Вы также можете обратиться в банк и письменно отказаться от карты.