Несправедливое обвинение о распитии алкоголя в общественном месте - как доказать свою невиновность перед комиссией?

• г. Владивосток

Выписали протокол о распитии алкоголя в общественном месте, хотя рядом стоящие бутылки оставили до меня. Вызвали на какую-то комиссию, т.к. я отказался от этого обвинения. Как доказать этой комиссии, что я не при делах?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать протокол в суде.