Правовая путаница - Ипотечный счет арестован, банк грозится забрать квартиру, приобретенную с материнским капиталом

• г. Владивосток

Я выплачиваю ипотечный кредит и являюсь поручителем в другом банке по потребительскому кредиту. По решению суда мне, как поручителю, приходится выплачивать тот потребительский кредит. Приставы арестовали мой ИПОТЕЧНЫЙ счет и у меня теперь просрочка по платежам, хотя я ежемесячно вносил платеж по ипотеке, но все деньги списывались в счет погашения долга по потреб. Кредиту, по которому я являюсь поручителем. Теперь банк собирается забрать эту квартиру, купленную с участием материнского капитала (единственное жилье)

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия пристава в судебном порядке.