Что делать, если кредитная карта Tinkoff выставляет кредитный лимит 16 000, но есть задолженность на сумму 17 500 и уже выплачено более 30 000?

• г. Хабаровск

У меня кредитная карта тинькофф кредитный лимит 16000 плачу почти три года посмотрел по квитанциям выплатил больше 30000 тыс. а должен на сегодняшний день 17500 может как то через суд решить? Подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Первым делом нужно взять выписку по лицевому счету за каждый месяц. Там будет расписано куда и за что Ваши внесенные денежные средства уходят. Ну а потом сравните с условиями которые прописаны в кредитном договоре.Если будут основания то обращайтесь в суд.