Очень волнует вопрос будет ли ребенок посещать детский сад и в последствии на каких условиях пойдет в школу?

• г. Севастополь

Планируем переезд в Севастополь. У нас ребенок 5 лет... в собственность жилье пока нет возможности приобрести... Очень волнует вопрос будет ли ребенок посещать детский сад и в последствии на каких условиях пойдет в школу? Заранее благодарю за ответ. Оксана.

Мой ребёнок посещает детский сад. В мае исполнилось 7 лет. Планируем всё лето ходить в садик, так как отпуск будет нужен осенью, когда ребёнок пойдёт в школу. В детском саду сказали, что можно посещать до 15 августа, а вообще якобы место в детском саду предоставляется до 7 лет. А если 7 лет исполнилось в марте, то полгода до 1 сентября болтайтесь где хотите?

Имеет ли ребёнок право посещать детский сад до 1 сентября? В каком законе это регулируется?

Ребенок ходит в детский сад, но планируем переезд в ближайшее время, поставили уже на очередь в дет. сад другого города. Вопрос, может ли ребёнок все ещё посещать предыдущий до появления места в новом дет. саду?

Малышке 2,10 мы стоим на очереди в дет сад в г. Кострома, в ближайшее время планируем переезд и дальнейшее проживание в г. Москва, прописки неопределенное время у нас не будет, т.к пока будем ждать одобрения ипотеки и дальнейшие хлопоты с поиском квартиры будем снимать жилье, есть ли возможность посещать дет. сад и куда нам обратиться? Заранее спасибо.

До скольки лет ребееок имеет право посещать детскии сад!? Моему сыну 7,3 лет... с 1 сентября поидет в школу. Ответьте пожалуйста: Имеет ли право мои ребенок посещать детскии сад вплоть до 31 августа.

Планируем переезд в Сургут. Жтлье будет съемное, прописки нет. Можно ли без нее попасть в детский сад? И попадем ли мы в сад или только в начало очереди, дожидаясь своего часа? Ребенок сейчас ходит в ясли, на момент переезда будет 3 года.

Ребенок посещает детский сад до 29 августа. Первого сентября он пойдет в школу. Можно ли забрать медицинскую карту ребенка для передачи ее в школу раньше, чем ребенок перестанет посещать детский сад.

Здрпвствуйте. У меня такой вопрос планируем переехать в г. Уссурийск из п. Славянка ребенок ходит в садик возможно ли принятие ребенка в середине года и без прописки в детский сад и в дальнейшем в школу. Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок инвалид 7 лет, по месту жительства еще год будет посещать детский сад компенсирующего вида, но мы планируем переехать в Новосибирск, и определить его в детский сад, куда нам необходимо обратиться по этому вопросу? Спасибо.

У меня ребёнок инволид посещает детский сад, скоро восемь лет будет говорят что нас направят в школу. Можно ли посещать детский сад до 9 лет?

Ребенок стоит в очереди в детский сад, место еще не дали. В ноябре будет три года.

Возможно весной планируем переезд в другой город. Там прописки пока не будет., только если временная.

Подскажите, имеет ли значение при переезде, будет ли уже на руках путевка и ребенок будет ходить в детский сад или будет все еще в очереди?

Если место уже будет, возможно проще просто перевестись? Или не влияет?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение