Как вернуть права на квартиру после приватизации - ситуация Чуриловой Елены Ивановны

• г. Москва

К вам обращается Чурилова Елена Ивановна. Подскажите, как мне вернуть квартиру? Так как я из детдома, в 1994 году мне дали квартиру, а так как я была в декрете, квартиросьемщиком стал муж. В 2014 году мы приватизировать квартиру на троих; муж, дочь и я. Вот как мне вернуть эти права на начальном этапе?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро ! Только признанием недействительным договора приватизации в судебном порядке. Расприватизировать квартиру без согласия супруга уже не сможете.