Как разделить совместно нажитое имущество, не оформленное по действующему законодательству?

• г. Саратов

Я хотела бы спросить:

муж подал иск о разводе мировому судье. То, что было нажито в браке: дача, гараж, акции оформлены на мужа, но не зарегистрированы в регистрационной палате. Т.е.оформлены по старому: на гараж-только членская книжка, на дачу-только членская книжка. Он оформлять не хочет. Как можно разделить совместно нажитое имущество если оно фактически не оформлено по действующему в настоящее время законодательству?

Ответы на вопрос (1):

Это не препятствует разделу имущества, после раздела и оформите.