Продолжительность отпуска педагога-библиотекаря после вступления в силу постановления № 466 - новые сроки и расчёты

• г. Пермь

Как рассчитать продолжительность отпуска у педагога-библиотекаря после выхода постановления № 466 от 19.05.2015 года. Я так понимаю, что по-старому из расчета 28 календарных дней до момента вступления в силу настоящего положения и 56 календарных дней с момента его вступления. Или я не права?

Ответы на вопрос (4):

Правы, только почему 56 дней, а не 42 считаете?

У нас общеобразовательное учреждение (школа).

Здравствуйте,Ольга,согласно п.1 Ваш отпуск-56 дней с 14.05.15г.

Это постановление действующие?