Возможен ли наложение запрета на регистрацию автомобиля, если у хозяина имеются закрытые штрафы по базе данных судебных приставов?

• г. Выкса

Вопрос в следующем. Собираюсь купить автомобиль. У хозяина по базе данных судебных приставов имеется два штрафа, но закрыты по статье 46 п 1 пп 3,больше полугода назад. Возможно ли что на машину наложен запрет на регистрационные действия?

Ответы на вопрос (1):

эту информацию вы также можете узнать у суд. приставов! если имеется арест, тт его придется снимать...